Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Ca. 107 m², 4Zi-DG-Whg. (ohne Balkon), gr. Wohn-Essraum, 3 Schlafräume, Wohnküche, Diele, Bad, G-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement für Juni 2021; 980€ €, 48m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung am Glockenturm
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,14 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
OBERBILK KIRCHSTRAßE AUßERGEWÖHNLICHE GUT GESCHNITTENE SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Penthouse - Neubau - Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Obergeschoss, KFW 40+, in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,04 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großflächiger Balkon! Renovierte 3-Zimmer-Whg in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,32 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,96 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung in einem ruhigen 4-Parteien-Haus, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3,5 Zimmer DG-Whg. in begehrter Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung , zentral von Eigentümer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.