Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne DG-Wohnung, 3 Zi., am Rande von Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Hordel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Delbrück zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,58 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und gepflegt! 3,5 Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung in toller Lage inkl. Balkon und Bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
..:: Schöner Wohnen in Recklinghausen - attraktive Wohnung mit 2 Zimmern ::..
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERTE Erdgeschoss Wohnung. 2,5-Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Hassel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,03 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzug gefällig? Ansprechende 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,58 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Maisonette-Wohnung mit Galerie in Essen. Ideal für Singles, Paare & kleine Familien!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,58 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.