Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Bezugsfertige, helle 2,5-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage mit großem Wohnzimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum: schicke 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,17 m²
Miete zzgl. NK
534 € (7,95 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung in Emmerich am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 3 Zimmer Wohnung im Grünen // Garagen & Stellplätze zur Verfügung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,37 €/m²)
Lage:
Bergheim - Rheidt-Hüchelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Business-WG in exklusiver Atmosphäre! Wohnen auf höchstem Niveau in Köln-Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (40,37 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Appartement mit riesiger Wohnküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
287,3 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Obergeschosswohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage in Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (10,08 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 16.03. um 17:00 Uhr *Wunderschöne DG-Wohnung in Haaren*
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,98 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte, Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,41 m²
Miete zzgl. NK
556 € (11,98 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
Seniorengerechte, Obergeschosswohnung mit Balkon für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
652 € (11,99 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.