12690 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 1269

Single-Appartement. Uninähe. Wertherstraße. Frei ab 01.08.2021.

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
310 (12,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

WG-Geeignete, gepflegte 1-Zimmer mit Balkon und Einbauküche in Münster

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
415 (16,6 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:

Möblierte Neugestaltete 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Süd, Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
520 (20,8 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Betreutes Wohnen in Essen (Pflegegrad bei der Anmietung erforderlich)

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
318 (12,72 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Monteurzimmer 25m²

Monteurzimmer 25m²
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
340 (13,6 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Ein Hoch aufs Stadtwohnen

Ein Hoch aufs Stadtwohnen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
285 (11,4 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zim. in Altenhagen!

Schöne 1,5 Zim. in Altenhagen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
270 (10,8 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Helles und sehr gepflegtes 1-Zimmer-Studentenapartment im Frankenberger Viertel!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
340 (13,6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment im Herzen von Düsseldorf zu vermieten!

Möbliertes Apartment im Herzen von Düsseldorf zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
650 (26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

gepflegtes Appartement in Unterrath mit sep. Küche und weissem Bad zu mieten!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
300 (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 1269