Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Großer Wohnraum mit separatem Homeoffice
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederheide: Kleine Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,54 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BALKON | RENOVIERT | EBK | ORTSMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,57 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,6 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach vollständiger Renovierung - helle 2-Raumwohnung KDB in Rüttenscheid - kein Makler
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,83 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wenige Gehminuten bis in die Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.