Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne Neubau-Mietwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
⭐️⭐️Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon & Tageslicht Wannenbad⭐️⭐️
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Sendenhorst Sendenhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
349 € (9,69 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM HERZEN VON BONN-BEUEL: 2-ZIMMERNEUBAUWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,56 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnerlebnis mit Rheinblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DG-Wohnung mit gr. Loggia (Aufzug) in Do-Hombruch nahe Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon in Rheda-Wiedenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierter Zwei-Raum Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,4 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.