Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohning im Dachgeschoss mit Balkon, ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,1 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung zwischen Arnsberg und Neheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,19 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3,5 Raum Whg im 1.OG eines 5-Familienhauses in OB-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,79 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
GEDIEGENE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE MIT SONNENBALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
648 € (9,82 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Suche zwei 1 Zimmer Wohnungen, biete 3 Zimmer in Mauritz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,16 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und Blick auf das Ufo in Lünen-Brambauer zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,08 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Gartenwohnung I einzigartig in Wülfrath I Balkon I Tiefgarage I inkl. hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92,61 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Raum-Wohnung m. Aufzug u. Garage in einem gepflegten Mehrfamilienhaus Nähe Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.