Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hemer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,89 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte ebenerdige 2-Zimmer-Wohnung mitten in der Stadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mod. 2-Zimmer-Whg. in Köln-Nippes Sechzigviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
687,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, freundliches Appartement für Senioren in zentraler Lage von Bockum-Hövel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,55 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Bochum-Riemke*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,18 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer Whg. mit großer Wohnküche, Balkon & neuem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche/teilmöbliert in OB-Schmachtendorf nähe Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 28.05.2021 für neu ausgebaute, wohlfühl 2-Zi-DG, stadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
474 € (8,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung in Buer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,18 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.