12690 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1269

Elegante Citywohnung mit Loggia!

Elegante Citywohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Neues Jahr, neues Glück

Neues Jahr, neues Glück
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Loftwohnung mit Homeoffice in Ehrenfeld

Loftwohnung mit Homeoffice in Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
980 (9,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:

Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon im Zentrum von Gütersloh

Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon im Zentrum von Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

WebersWohnWelt***AUGENWEIDE FÜR BEST AGERS!***

WebersWohnWelt***AUGENWEIDE FÜR BEST AGERS!***
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.035 (10,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

1,5 Raum Wohnung in Herne Baukau

1,5 Raum Wohnung in Herne Baukau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
270 (5,4 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

Modernes Wohnen trifft auf Altbaucharme - Wie geschaffen für ein nettes Paar!

Modernes Wohnen trifft auf Altbaucharme -  Wie geschaffen für ein nettes Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Dreizimmer Wohnung mit Dachterrasse für zwei Personen

Dreizimmer Wohnung mit Dachterrasse für zwei Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

NEUBAU-Erstbezug!!! Terrassenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in GL-Gronau !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.400 (14 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Gelsenkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
650 (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 1269