Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
°Hier kann Ihr Wohntraum wahr werden, alles für die junge Familie° auf geht´s zur Besichtigung !
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
450,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne Wohung in Duisburg Ruhrort
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 3 1/2 Raumwohnung in Borken Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,89 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug! 3-Zimmer-EG-Whg. in zentraler Lage zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,51 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
88 m² Wohnung in Duisburg Neudorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Penthouse - Neubau - Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (12,41 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für dein Leben !
Zimmer
3
Wohnfläche
63,46 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,72 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht nettes ruhiges Ehepaar für eine 3 Zimmerwohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DU-Rheinhausen, Hans-Böckler-Straße 2 - Komplett sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung ab April zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
672 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE VON RUMELN ZU MIETEN
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,81 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.