Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*Erstbezug nach Sanierung* Schöne 3 Zimmer Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestrichen, Potenzial, Kostenausgleich, Nebenstraße, schöne Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwhg. mit toller Wohnküche u. Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Zweizimmerappartement in bester Lage in Elsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 2 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51,68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKBB Wohnung im Beverungen-Würgassen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,66 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Köln Lindenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
410 € (12,06 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Altbauwohnung im Villenviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,71 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.