Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne kernsanierte Erdgeschosswohnung in Lüdenscheid zu vermieten! Verfügbar ab 01.04.2023!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Einzimmerwohnung Bochum Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schicke 3 Zimmer in der 2 Etage, könnte Ihre neue TRAUMWOHNUNG sein*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 17.03. um 17:00 Uhr *Urgemütliche 2 Zimmer (Studenten-) Wohnung in Aachen City*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
649 € (11,59 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Diese schicke Mietwohnung in Dortmund Löttringhausen kann Ihr neues Zuhause werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Balkon in top-gepflegtem Wohnhaus ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
wer gut wohnt, lebt besser!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
FreiRaum... Großzügige Stadtwohnung mit Loggia im Zentrum von Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
94,42 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,47 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
991,8 € (14,13 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
848,96 € (14,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.