11782 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 1179

Wohnung in zentraler Lage im Ahlmannshof 15, 45889 Gelsenkirchen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,73
Miete zzgl. NK
403,25 (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

4 Zimmer (02) - EG mit Balkon - provisionsfrei - WBS erforderlich

Zimmer
4
Wohnfläche
86,36
Miete zzgl. NK
403,3 (4,67 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

*WOW* Tolle Maisonette Wohnung mit Balkon und neuem Laminat direkt am Barkenberger See* VELERO *

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,93
Miete zzgl. NK
403,68 (5,18 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Renovierte kleine Wohnung auf 42,50 m² in der Meisenburgstraße 51 in Bredeney

Zimmer
2
Wohnfläche
42,5
Miete zzgl. NK
403,75 (9,5 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Dorstfeld

3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Dorstfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
51,76
Miete zzgl. NK
404 (7,81 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.

Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53,12
Miete zzgl. NK
404 (7,61 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der 2.Etage, ab sofort !!

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der 2.Etage, ab sofort !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,64
Miete zzgl. NK
404,01 (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch modernisiert ab Herbst 2021

Frisch modernisiert ab Herbst 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16
Miete zzgl. NK
404,03 (5,68 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:

Seniorengerechte WBS-Wohnung für 2 Personen (barrierefrei)

Seniorengerechte WBS-Wohnung für 2 Personen (barrierefrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,46
Miete zzgl. NK
404,08 (6,57 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:

Die gefällt mir: 3-Zimmer-Wohnung

Die gefällt mir: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,44
Miete zzgl. NK
404,19 (6,8 €/m²)
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 1179