Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Seniorenwohnung: Barrierefreies und komfortables Wohnen am Eltener Markt!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
553,35 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Essen Bergerhausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Detmold
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,18 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
430,45 € (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundlichen 2-Zimmer-Wohnung in Heiligenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
392 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer - Wohnung mit Balkon - Gestalten Sie Ihre 4 Wände selbst -
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung für jedes Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
404,85 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2,5 Raum Wohnung mit offener Küche + Theke. PKW-Stellplatz möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
338 € (6,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Geistviertel - schöne Zwei-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse als Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
845 € (17,98 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.