Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne Helle 3-Zimmer-Wohnung in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung auf der Mozartstraße in Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
136,74 m²
Miete zzgl. NK
1.422,92 € (10,41 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Stellplatz in Vlotho - Ebenöde
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung: renoviert und zum Einzug bereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Dorstfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
448,4 € (5,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohnen in Geldern Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer-Wohnung im Mittelpunkt von Alt-Erkrath
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pärchen und Familien: Sanierte 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Miete zzgl. NK
522,91 € (7,7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.