Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
3 Zimmer, 100 m², Zentrum + Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliertes Apartment mit hotelähnlichen Komfort.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sgn. Niederschelden / Topp möblierte ca. 100 m² Wohnung / 3 Schlafzimmer - inkl. Küche u. Terr.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte-TOP-Wohnung mit Blick in den Hofgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zimmermaisonettewohnung im Zentrum von Straelen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,2 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ländlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Atmosphäre Erdgeschoß mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Charmante 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon und Stellplatz in Aachen-Eilendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum... Um diese Wohnung wird man Sie beneiden :-) Maisonette Wohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
615 € (6,15 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliche Heuerhauswohnung mit Garten für maximal 3 Personen (bitte per Mail bewerben)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.