11782 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 1179

Schleiden, sanierte helle ruhige 3 ZKDB mit Balkon

Schleiden, sanierte helle ruhige 3 ZKDB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
752 (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne

3-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6
Miete zzgl. NK
895,2 (12 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

TOP CITY-LAGE - KOMFORTABEL - Marktplatz - Provisionsfrei

TOP CITY-LAGE - KOMFORTABEL - Marktplatz - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
660 (8,46 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

schicke 3 Zimmer Wohnung jedoch ohne Balkon

schicke 3 Zimmer Wohnung jedoch ohne Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
720 (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Tapezierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Herne-Crange zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,89
Miete zzgl. NK
479 (6,85 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug! Moderne Wohnung mit Balkon.

Neubau - Erstbezug! Moderne Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22
Miete zzgl. NK
750 (9,97 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

In bester Lage in Düsseldorf: Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

In bester Lage in Düsseldorf: Schicke 3-Zimmer-Wohnung  mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9
Miete zzgl. NK
1.205 (14,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss! Südwest- Balkon und Ausblick in eine Parkanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Miete zzgl. NK
780 (9,58 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:

D-Benrath, zentr. geleg., eleg. 3 Zi.Whg m. Balkon u. Gartennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
369 (6,6 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 1179