Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Neubau - Erstbezug - 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
792 € (11 €/m²)
Lage:
Menden (Sauerland)-Bösperde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle, vollmöblierte Maisonette-Wohnung mit Wintergarten in citynaher Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
792 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
792 € (11 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügig Erdgeschosswohnung inkl. Garten im ruhigen Norden von Gütersloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
791 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
790,91 € (13,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Barrierefreie Erdgeschoss-Komfortwohnung mit Tiefgarage und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,8 €/m²)
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,52 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zi.-Whg., kpl. renoviert, ca. 83 m², S/W-Balkon, K.D.B., sep.WC, € 790,--
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung zum 01.09.2021 frei
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,59 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige Komfortwohnung im der 1. Etage eines Zweifamilienhauses, Gartennutzung erwünscht (Möhnesee- Körbecke)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.