Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
589 € (7,55 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,35 m²
Miete zzgl. NK
589 € (22,35 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung in Bochum - Hofstede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,36 m²
Miete zzgl. NK
589,03 € (10,64 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum-Innenstadt: 3,5 Zimmer mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in zentraler Ruhiglage von Rösrath
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,19 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmerwohnung im Dachgeschoss eines 2-Familienhauses in Herdecke zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf Gerresheim, provisionsfrei, Apartment, modernisiert, renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung in beliebter, zentraler Wohnlage Bonn-Duisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,17 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Moers.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,11 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.