Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Stilvolle, luxuriöse, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und Einbauküche in Hürth
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 1,5-Zimmer-Wohnung ab sofort bezugsfrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Herzen von Dülmen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Lünen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, exklusive Maisonette-Wohnung, St. Töniser Str. 15, 47906 Kempen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,66 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,55 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit bodengleicher Dusche!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,32 m²
Miete zzgl. NK
249 € (7,47 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumwohnung!* - "Leben mit Stil im Jugendstil!"
Zimmer
6
Wohnfläche
199,91 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in Baesweiler mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Miete zzgl. NK
849,15 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.