Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Achtung! Nachmieter für schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Roetgen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung im Living Circle in Düsseldorf Flingern - Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
728 € (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches wohnen unter'm Dach - Drezimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,96 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-wohnung in Iserlohn-Wermingsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
456,47 € (8,25 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Wermingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,23 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 1/2 Zimmer mit Balkon und Weitblick über Herdecke
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,34 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,91 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Zuhause mit Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,81 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Herbst - frisch modernisiert in grüner und beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
359,8 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung in Bochum - Hofstede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,36 m²
Miete zzgl. NK
589,03 € (10,64 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.