Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Geschmackvolle DG-Wohnung mit drei Zimmern in Widdersdorf, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Penthouse auf zwei Etagen mit 2 Terassen und eigenem Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (25,45 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Riehl, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Erdgeschoss-Altbauwohnung! 3-Zimmer, Küche, Diele + Bad! Ideal für den Single mit Plat...
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
428,1 € (5,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Heiligenhaus Stadtmitte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIcht draußen wohnen, sondern mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
402,15 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95,26 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,54 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte WG- Wohnung: Nähe West-Park + Dortmunder Innenstadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
598 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, renoviert, sonnig und hell,Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
488 € (7,51 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.