Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Naturnah gelegen - ruhige 2-Zimmer Wohnung in Kierspe!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,16 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
chice Wohnung - ruhig gelegen in Fußgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid-Zentrum: Attraktives Single-Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
483,2 € (7,55 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - modernisiert - nähe FH - Studenten willkommen
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
295 € (9,22 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Wohnung, 30 qm., 4. Etage, in Bochum zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
190 € (6,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,58 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bezugsfertig renovierte 3-Raum Wohnung sucht netten Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zi.-Wohnung sucht einen neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
516 € (9,92 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL. RENOVIERT!!! 2,5-Zi.-Whg. in ruhiger Lage in unmittelbarer Nähe zur U-Bahnstation
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,17 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.