11782 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 1179

Single-Wohnung sucht handwerklich begabten Nachmieter

Single-Wohnung sucht handwerklich begabten Nachmieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
365 (6,64 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Witten-Mitte

Zentral gelegene 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Witten-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Modernes 1,5 Zi. Apart. im 4.OG ca. 55 m²

Modernes 1,5 Zi. Apart. im 4.OG ca. 55 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Herten-Disteln
Gefunden bei:

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
402 (7,31 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

VOLL MÖBLIERTE 3-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG IN KREFELD-BOCKUM!

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
525 (9,55 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Saniertes und lichtdurchflutetes DG-Appartement

Saniertes und lichtdurchflutetes DG-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
550 (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Herzlich willkommen in diesem ruhigen und gepflegtem Haus :-)

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
401,5 (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in Herford (Nähe Klinikum)

Schöne Dachgeschosswohnung in Herford (Nähe Klinikum)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
340 (6,18 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 1179