Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Niederkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,77 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung. Ab sofort frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüdenscheid - Wehberg] Renovierte und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bielefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,62 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle schöne 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Crange: Nette Menschen, Freizeitangebote, Naherholung, Kirmes, Winterzauber, beste Verkehrsanbindungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig viel Platz! 4 Zimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene & geräumige 2,5 Raum Wohnung für Einzelperson oder Paar!!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung? Tolle 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86,77 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.