12690 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 1269

Rarität - Großzügige 4 - Zimmer - Wohnung mit großem Balkon - Top modernisiert

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.000 (9,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung

Familienfreundliche Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
540 (5,4 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!

Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
865 (8,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Euskirchen | 4-Zimmer | barrierefrei | Auengärten | Aufzug | Neubau

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
950 (10,11 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Erstbezug! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf

Erstbezug! 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Miete zzgl. NK
1.750 (16,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
3.000 (25 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Rodenkirchen ¦ Exklusiver Neubau ¦ EBK ¦ barrierefrei ¦ Tiefgarage & Aufzug

Zimmer
4
Wohnfläche
136,72
Miete zzgl. NK
1.790 (13,09 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung im alten Patrizierhaus mit Gartenmitbenützung!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
64,09
Miete zzgl. NK
420 (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

IHR NEUES ZUHAUSE! NEUBAUPROJEKT! 4 Zimmer

IHR NEUES ZUHAUSE! NEUBAUPROJEKT! 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
136,91
Miete zzgl. NK
1.917 (14 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Sehr schöne 4-Raum-Wohnung in GE-Buer

Sehr schöne 4-Raum-Wohnung in GE-Buer
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 1269