Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Altengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Wohnküche, Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (16,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhafte Altbauwhg in der Tannenstr Kaserne
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LOFT / Bungalow- Apartment mit Hausfeeling! Eigener Zugang zum Keller und TG! TOP LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (14,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges, barrierefreies Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,6 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit Garten für die Familie - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.696,5 € (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gerling-Quartier ! Hochwertige 2-Raum-WE mit gemütlicher Loggia und moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
105,98 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (15,99 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gereonshof Haus Colonia - Exclusive 3-Raum-Wohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (15,55 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche, luxuriöse Galeriewohnung mit Terrasse in der Nähe von Düsseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.692 € (12 €/m²)
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Neubau/Erstbezug Toplage 5 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse mit Blick ins Grüne in Leverkusen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (12,8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung nahe Schloss mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (18,57 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.