Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2 Kaltmieten frei für Selbrenovierer!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit ruhigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7,03 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JobCenter gerechte Wohnung hoch über Siegen mit weitem Ausblick !
Zimmer
3
Wohnfläche
84,48 m²
Miete zzgl. NK
413 € (4,89 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zi. Wohnung auf der Grenze der Bochumer Innenstadt! ab sofort!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7,51 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen bei VIVAWEST.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,32 m²
Miete zzgl. NK
413 € (8,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Raum Wohnung mit großer Wohnküche - renoviert inkl. Laminat!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,49 m²
Miete zzgl. NK
413 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Miete zzgl. NK
413,56 € (5,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum 01.08.2021: top sanierte und schicke 3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad und Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,46 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Zimmer-Wohnung, zentral, mit großem Balkon, für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Weitblick: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug im Zentrum von Paderborn-Schloß Neuhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,92 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.