Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Dachterrassen-Wohnung mit Rheinblick !
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.250 €
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Penthouse-Whg. 33334 GT-Nä. Innenstadt 2 ZKB Dachterr. Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
73,52 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 3 - Zimmerwohnung mit Garage im Herzen von Straelen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,64 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,13 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 8-Familienhaus mit Aufzug inkl.Tiefgaragen-Stellplatz in Oberhausen-Sterkrade (Whg.01)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,86 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12,8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG auf der Oderstr. 15
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB-Wohnung in Bielefeld-Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
724 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Raum Wohnung in Duisburg-Neuenkamp
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: schicke 2 Zimmerwohnung mit Balkon in der Nähe vom Hauptbahnhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,99 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im Penthousestil in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
119,04 m²
Miete zzgl. NK
1.429 € (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
769 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.