Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Moderne und gut aufgeteilte 3 Zimmer-Wohnung, DO-Mitte-Nord, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,46 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | Parkett | Gäste-WC| AR | großräumiger Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,08 m²
Miete zzgl. NK
1.243,08 € (13,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Köln-Kallk
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,89 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht: 3,5-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7,9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP kompl. möblierte 3-Zi-Wohnung Dortmund-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Direkt einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Menglinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
611 € (7,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
apensio -GEWOHNT GUT- : 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Eichen-Krombach
Zimmer
3
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,09 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,1 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.