Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Achtung! Nachmieter für schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,4 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage gesucht? Anmieten und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für einen Tapetenwechsel!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,93 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topsaniert, Einbauküche, Erstbezug, DG Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung in Schonnebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Wohnkomfort mit Altbaucharme !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,78 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Menden-Lahrfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,08 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Herten mit neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen. 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*modern renovierte 3 Zimmerwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.