Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Neudorf, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne NEU renovierte 2 ,5 Raum Wohnung in verkehrsgünstiger Lage - IDEAL für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bonn-Bad Godesberg, Villenviertel, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alt-AR zentrales, helles Single-Appartment im Altbau, 55 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 2 Zimmer Wohnung - inklusive WLAN, Küche und Wachmaschine
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loge und Parkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
959 € (17,44 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausreichend Platz auf 55 qm, 2ZKDB und ZWEI Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DG-Wohnung mit gr. Loggia (Aufzug) in Do-Hombruch nahe Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düren
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,27 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.