Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
NEUBAU-ERSTBEZUG, einladende 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (12,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-/-Erstbezug in der Schumanns Höhe in Bonn-Endenich
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
946,61 € (14,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung! sehr schöne drei Zimmer Wohnung in Ratingen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,31 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, komplett möbliertes Loft mit sonnigem Balkon in Krefeld-Linn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (20,92 €/m²)
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschoss-Single-Wohnung am Bulmker Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Endenich mit Blick über Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (15,61 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
49m² Appartement 1,5 Zimmer || RE-Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung im Herzen von Mettingen befristet zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,59 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Hoogenpark - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.