Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raum-Wohnung im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Stadtwald 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid-Eggenscheid: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung Nähe Freisenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,59 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Eggenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
675 € (13,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung in Wuppertal Elberfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,06 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Lüttringhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,01 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,86 €/m²)
Lage:
Remscheid-Klausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Haus...sanierte Wohnung...ruhige Lage + BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,09 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zi.-Whg. mit neuem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
408,8 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
562 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.