Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM BALKON UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
" WBS" notwendig ! mit 3 Personen. Modernisierte Wohnung mit Balkon in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,08 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-ZKB-Neubau-Mietwohnungen in Bielefeld Theesen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
662,4 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Fix und Fertig! Hier können Sie direkt einziehen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung, neue Balkone und ein frischer Eingangsbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
515,42 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung tapeziert und mit Laminat...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,51 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Schlafzimmer, große Wohnküche mit Balkon + Hobbyraum auf extra Etage + Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.