Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zögern Sie nicht! | schöne 2-Zimmer Wohnung | BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,14 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Classic-Line-Apartment in Studentenwohnheim in Bonner Weststadt *H2F
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
415 € (23,06 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Raum Wohnung mit eigenem Garten! Ruhige Lage! GE-Rotthausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...Balkonien genießen...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Würselen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,83 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-1/2-Zimmer- Traumwohnung mit Balkon in Krefeld Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,16 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bi-Mitte - 3 ZKB im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon und neuem Laminat Fußboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Miete zzgl. NK
415,08 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.