Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung in Herne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Siegen Wenscht
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
579 € (7,33 €/m²)
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer 73m² Altbau I Ruhige Lage I Direkt am Wiesental I
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,18 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Brechten * Wohnung Nr. 06 (1. OG) * Erstbezug von 13 Neubauwohnungen *
Zimmer
2
Wohnfläche
79,44 m²
Miete zzgl. NK
955 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Kerpen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,69 €/m²)
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT BALKON IN GEVELNDORF
Zimmer
3
Wohnfläche
76,66 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmerwohnung in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aufzug und Balkon im japanischen Viertel von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (36,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable Neubaumietwohnungen in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
114,69 m²
Miete zzgl. NK
1.376 € (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
***Singles oder Senioren aufgepasst***Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Quadrath-Ichendorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.