Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hochfahren und Abschalten - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,44 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausverkauf und wohin dann? Auf diese 4-Zimmer Neubauwohnung im 1. Obergeschoss haben Sie gewartet!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,66 m²
Miete zzgl. NK
1.086 € (9,81 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges 1-Raum-Appartement, barrierefrei, innerhalb einer Senioren-Wohngemeinschaft in Herzebrock
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 17.03. um 17:30 Uhr *helle 3-Zimmer-Wohnung, nähe Innenstadt*
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,83 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Mit hoher Wohnqualität! Renovierte 4-Zi-Whg mit Balkon & Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
167,36 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (10,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Wannenbad und Balkon mit separater Küche in Düsseldorf-Garath
Zimmer
2
Wohnfläche
58,46 m²
Miete zzgl. NK
624 € (10,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur mit WBS! RS- Lüttringhausen, schöne 3 Zimmer KDB, Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
433 € (5,62 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
935 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum des Geschehens: Leben im Herzen von Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
331,4 € (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit! Nette Wohnung 2.OG. 59qm 2 Zi. Küche Diele Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.