Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Top-moderne 5-Zimmer Wohnung im Stadtkern von Steinheim/Westfalen, Dachterrasse mit tollem Emmerblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,43 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Schleiden
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Lippstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*schöne 2-Raum-Wohnung mit Garage sucht netten Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,43 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Menden / Rauherfeld – Gepflegte, Wohnung im 1.OG mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes ein Raum Apartment in ruhiger Lage zu vermieten.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Altstadt Stolberg 3 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer City-Wohnung, 70 m² Wfl. Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Wohnung im ruhigen Mehrfamilienhaus zu Vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WHG. mit Südbalkon + Gemeinschaftsgarten + Parkettboden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.