Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
KLEVE - Brienen | möblierte Wohnung in traumhafter Lage an Einzelperson, Pauschalmiete EUR 860,00
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf was neues? - Online Besichtigung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
464,1 € (7,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Südlage! Erkrath-Hochdahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,18 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Singlewohnung mit großem Balkon in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fit zu Fuß
Zimmer
2
Wohnfläche
56,72 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,76 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle DG-Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Essen- Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
329,15 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letztes Jahr saniert, neues Bad: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,43 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letmathe! Wohnen am DOM! FREI ca.75 m², 2 Zimmer mit Balkon, Tageslichtbad und Abstellkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
637,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, möblierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,81 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.