Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung-Modernes Wohnen in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV IN BILK AN DER UNI BALKON MODERNES WANNENBAD PARKETT GARAGE HELL+ABSOLUT RUHIGE LAGE 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
744 € (13,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Lippstädter Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,91 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer EG-Wohnung loftähnlich Humboldt / Ebenerdig
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Zeit! Schöne helle zwei Zimmer Wohnung in Toplage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,18 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2- Zimmerwohnung an der Hardt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,03 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,62 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idel für Singles und Paare: 2 Zimmer zum neuen Glück
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,16 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Fahrn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,04 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Freifinanziert/ Stadtteil Senne
Zimmer
2
Wohnfläche
55,09 m²
Miete zzgl. NK
468,27 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.