Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne Aussicht, schicke Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im 1.OG mit Balkon zuvermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,24 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung am Teutoburger Wald - "Freie Scholle eG"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,72 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: nette 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
418,31 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
418,5 € (6,75 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
418,6 € (5,98 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung in der 4. Etage mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
68,43 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
wir renovieren für Sie! kleine 4 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer, Boden und Tapeten.
Zimmer
4
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Hattingen ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,19 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.