5390 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 539

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,63
Miete zzgl. NK
649 (8,05 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Bezugsfertige Renovierung-schöne 3,5.-Zi.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77,4
Miete zzgl. NK
649 (8,39 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:

Teilrenovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
649 (6,3 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Schöne drei Zimmer Wohnung im 3 OG

Schöne drei Zimmer Wohnung im 3 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
649 (8,65 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein

Wohnfläche
78,88
Miete zzgl. NK
649 (8,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl

Wohnfläche
76,1
Miete zzgl. NK
649 (8,53 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Neubau trifft Altbau! Kernsaniertes Dreifamilienhaus mit modernster Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
649 (8,65 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken

Wohnfläche
75,9
Miete zzgl. NK
649 (8,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen

Große 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16
Miete zzgl. NK
649,82 (9,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
650 (6,91 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 539