Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Freundliches 2-Zimmer-Apartment mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Mietwohnung mit neuer Einbauküche in Essen-Borbeck / Nähe Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll ausgestattete, möblierte 3-Zimmer-Maisonettewohnung im idyllischen Gerresheim mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.338 € (17,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DG Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Köln-Mauenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exquisite 3-Zimmer-Penthousewohnung mit TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,99 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in GE-Scholven mit schönen Bad und vielen Extras!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 15.03. um 17:00 Uhr *Helle 2-Zi.-Whg. m. Balkon, im Grünen*
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
499 € (12,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug: Exklusive Erdgeschoss-Terrassenwohnung mit TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
896 € (14 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoss-Single-Wohnung am Bulmker Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.