Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss! Südwest- Balkon und Ausblick in eine Parkanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,58 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
.......und das könnte Ihr täglicher Ausblick sein !!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,03 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
108 qm, 3-Zi-Maisonette-Whg. in Porta Westfalica-Hausberge
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,22 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in toller Lage in Gräfrath! Hochpaterre
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Leverkusen-Opladen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
779 € (10,53 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung mit Loggia u. Aufzug in zentraler Lage von DO-Brackel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,43 m²
Miete zzgl. NK
779 € (10,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top Sanierte 3 Zimmerwohnung in Unterrath***
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
779 € (10,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Ochtrup
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
778 € (8,55 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im neuen Hüttenheim Carrée - Erstbezug nach Neubau der Dachaufstockung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Miete zzgl. NK
777,58 € (9,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglücksgefühl im Neubau mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,71 m²
Miete zzgl. NK
777,1 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.