12691 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 1270

Schöner studieren: Studenten-Apartment bei der RWTH!

Schöner studieren: Studenten-Apartment bei der RWTH!
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
351 (19,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Möbliertes Wohnen auf Zeit: 1-Zimmer-Wohnung mit kleinem Loggiabalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
350 (14,58 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit 45 m² Wfl.

1-Zimmer-Wohnung mit 45 m² Wfl.
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
380 (8,44 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
1
Wohnfläche
33,71
Miete zzgl. NK
421,38 (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Großräumiges und modernes Ladenlokal zentral in Opladen

Großräumiges und modernes  Ladenlokal zentral in Opladen
Zimmer
1
Wohnfläche
115,5
Miete zzgl. NK
1.500 (12,99 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Apartment mit EBK in ruhiger Lage

Apartment mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,2
Miete zzgl. NK
280 (10,29 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Salinenparc INN Bad Waldliesborn - INN compact Apartment - möbliert - Lippstadt Nord

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
420 (15 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:

1 Raum Wohnung im ruhigen Mehrfamilienhaus zu Vermieten

1 Raum Wohnung im ruhigen Mehrfamilienhaus zu Vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
270 (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Möbliertes Ein-Zimmer-Appartement in bevorzugter Wohnlage!

Möbliertes Ein-Zimmer-Appartement in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
300 (10 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

One-Room Design Appartment mit Loggia Saline select im Salinenparc Bad Westernkotten

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
380
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 1270