Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Ibbenbüren
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
255 € (7,73 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement mit EBK in Uni-Nähe, Dortmund Eichlinghofen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,48 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE GELEGENHEIT!!! RENOVIERTES 1 ZIMMER APARTMENT mit BALKON in ESSEN - HOLSTERHAUSEN!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,09 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer - Wohnung mitten in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in zentraler Lage: 2,5 Zimmer in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Citywohnen für anspruchsvolle Individualisten im Schwanenquartier Krefeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement..33qm Wohnfläche zu vermieten !
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
276 € (8,36 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnucklige 1 Zimmer Singlewohnung in Kleinenbroich
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung (66qm) mit großem Balkon in Sundern-Dörnholthausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,74 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.