Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27 m²
Miete zzgl. NK
355,44 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Meerbusch-Büderich mit 1 großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sommerangebot: Jetzt einziehen & erst ab Juli die volle Miete zahlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
529,98 € (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraum Wohnung mit großzügigem Wohnzimmer und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,13 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,48 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2 Zi. DG Wohnung ideal für Alleinstehende
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle zwei Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig renoviert in ruhiger Lage am Mülheimer Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,31 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,26 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Neuss-Nähe Niedertor
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
536 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon sucht genau Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,75 m²
Miete zzgl. NK
429 € (8,98 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.