11782 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1179

Schicke 3-Zimmerwohnung mit modernem Duschbad

Schicke 3-Zimmerwohnung mit modernem Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
411,22 (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Geräumige Balkonwohnung mit kleinem Wintergarten!

Geräumige Balkonwohnung mit kleinem Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,83
Miete zzgl. NK
411,44 (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

Moderne helle 2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss - nähe Stadtmitte in Gladbeck

Zimmer
2
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
411,6 (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Heißen

2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Heißen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55
Miete zzgl. NK
411,74 (6,8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen

Zimmer
3
Wohnfläche
71,44
Miete zzgl. NK
412 (5,77 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.

Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,58
Miete zzgl. NK
412 (7,41 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung über den Dächern von Hamborn

Schöne 3 Zimmer Wohnung über den Dächern von Hamborn
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8
Miete zzgl. NK
412 (5,99 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Schöne helle Studentenwohnung mitten in der Stadt

Schöne helle Studentenwohnung mitten in der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,81
Miete zzgl. NK
412 (7,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

Frisch renoviert: Schöne 3-Zimmer Wohnung in idyllischer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63,35
Miete zzgl. NK
412 (6,5 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Retzen
Gefunden bei:

Tolle Familienwohnung lädt zur Besichtigung ein!

Tolle Familienwohnung lädt zur Besichtigung ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92
Miete zzgl. NK
412,1 (5,73 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1179