Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Nur noch einziehen - bezugsfertige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
402,34 € (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-WE - kurzfristig beziehbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,25 m²
Miete zzgl. NK
336,68 € (6,7 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: 2-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Miete zzgl. NK
336,68 € (6,7 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung in gepflegtem Haus!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Wohlfühlwohnen garantiert! Wohnung in ruhiger Sackgasse.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,7 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Lünen Brambauer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,7 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
88 m² Wohnung in Duisburg Neudorf zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,71 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit zieht ein
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.